volos

morshinНавряд ли на планете найдутся люди, которые сознательно мечтают о старости. Да, возможно, вам кажется привлекательным то, что можно будет сидеть на пенсии и не задумываться о проблемах на работе, что дети уже будут взрослыми и не потребуют безраздельного внимания, что наконец-то можно будет исполнить все мечты, на которые никогда не хватало времени... Однако абсолютно точно вы не желаете увидеть признаки старости на своем лице и теле.

Но редко кому удается сохранить безупречную кожу до преклонного возраста. Уже после 25 некоторые девушки начинают замечать мелкие морщинки на лбу и около губ. К 35-40 годам складочки становятся заметными для других, они становятся глубже, увеличивается их количество.

botox2Каждая женщина стремится продлить свою молодость, сохранить гладкость и подтянутость кожи. Сегодня для реализации этой задачи доступно множество методов, самый популярный из которых – инъекции ботокса. Но не каждая представительница прекрасного пола решается на такой способ подтяжки. Благодаря работе исследователей из разных стран теперь существует варианты и для противников уколов молодости – найдена замена ботоксу! И, оказывается, не одна!

Ученые из Южной Кореи создали линейку косметических препаратов, способных обеспечить выработку эластина и коллагена, а значит, продлить молодость.

volosШикарные красивые и ухоженные волосы – мечта любой женщины. К сожалению, не для каждой представительницы прекрасного пола эта мечта является реальностью. Воздействие массы неблагоприятных факторов и неправильный уход за волосами

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
zagarНу, какая женщина не мечтает иметь красивый загар круглогодично? Особенно эти стремления проявляются в период наступления теплых дней, когда хочется оголить ножки, ручки, а они-то синевато-бледноватого цвета…

Ближе к лету всем нам хочется похвастать стройными красивыми ножками. Обычно девушек преследуют 2 проблемы: нежелательные волосы и бледная кожа.
pinkЦвет, который ещё в прошлом году считался привилегией только эпатажной Никки Минаж, в этом году считается обязательным для каждой модной девушки.
Ярко-розовая губная помада перебралась из дальних закоулков косметичек на красные дорожки.

И вот уже звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли (Blake Lively), которая считается одной из самых стильных девушек Голливуда, улыбается розовыми губами.
 
Келли Осборн - главная в звёздной "Полиции моды" - розовой помадой отвлекает внимание от своих фиолетово-седых волос (которые вызвали столько нареканий со стороны стилистов).