volos

Лазерная эпиляция живота

lazernaya-epilaciya-jivotaЛазерная эпиляция живота – процедура радикального удаления нежелательной растительности в области живота (чаще всего, между лобком и пупком) путем воздействия энергии лазера на волосяной фолликул. Данная процедура неинвазивная, бесконтактная, не ведет к появлению микроповреждений кожи, врастаний и воспалительных реакций. В отличие от любых домашних средств удаления волосяного покрова, лазерная эпиляция предусматривает более щадящий подход к решению этой деликатной проблемы. К тому же, этот метод позволяет избавиться от волос надолго, а в некоторых случаях и навсегда.

Причины появления волос на животе у женщин

Лишние волоски на животе являются первостепенной проблемой многих девушек, особенно подростковогоlazernaya-epilaciya-u-mujin возраста. Жесткие волоски обычно простираются в виде тоненькой дорожки от области бикини до пупка и выглядят они совсем не эстетично. Излишнее оволосянение женского животика может быть связано с наследственными или национальными особенностями, преждевременным половым созреванием или гормональными изменениями. Все эти состояния нуждаются в профессиональном обследовании и коррекции проблемы изнутри. И только после обращения к специалистам можно будет удалить видимые проявления данных нарушений при помощи лазерной эпиляции. Данная процедура поможет избавиться от дискомфорта, который сопровождает девушек при ношении открытой одежды, купальников, брюк с низкой посадкой.

Обильный волосяной покров на животе у мужчин: достоинство или недостаток?

lazernaya-epilaciya-u-mujinСовсем недавно густая растительность на теле мужчины являлась вполне допустимым и привычным явлением, а парни, которые уделяли красоте своего тела излишнее внимание, становились объектом для насмешек. Сегодня представления о красоте мужского тела в корне изменилось. Многие современные представители сильного пола заботятся о своей внешности и стремятся избавляться от растительности на груди и животе, чтобы продемонстрировать подтянутый торс и гладкую кожу. Волос на животе не должно быть и по гигиеническим соображениям. Поэтому все большей популярностью пользуются различные салонные методы удаления волос, среди которых наиболее эффективным является лазерная эпиляция для мужчин, и многочисленные отзывы довольных клиентов это в полной мере подтверждают.

Стоимость лазерной эпиляции

Многих интересует, сколько стоит лазерная эпиляция и действительно ли цены на данную процедуру запредельные? На самом деле стоимость удаления волос лазером сегодня отличается доступностью и демократичностью, поэтому любой среднестатистический человек может побаловать себя этими процедурами. Да, стоимость курса процедур может показаться высокой, но если подсчитать, сколько денег уходит на альтернативные средства в год, то разница окажется несущественной, а результат будет радовать на протяжении долгих лет.