volos

Лазерная эпиляция на Лукьяновке

Лазерная эпиляция на Лукьяновке – это один из самых популярных видов косметических услуг на лукьяновке. Современная мода диктует свои правила, среди которых одним из самых важных является чистота кожи и отсутствие нежелательных волос на лице, руках, ногах, в области подмышек. В холодное время года женщины пытаются скрыть за одеждой подобные несовершенства на некоторых частях тела, но летом нежелательная растительность становится заметной окружающим и тогда лазерная эпиляция на Лукьяновке становится настоящей панацеей.
lyk-1

полезно

Важная информация:

Почему именно лазерная эпиляция?

На сегодняшний день существует немало способов, как традиционных, так и салонных, которые позволяют добиться идеальной гладкости кожи. Но далеко не все они отвечают требованиям безопасности, надежности и эффективности. Так, бритье позволяет удалить нежелательную растительность лишь на время – всего через 2-3 дня на поверхности кожи появляется жесткая щетина, а волоски с каждым разом становятся темнее и толще. Кроме этого, после бритья появляется куча новых проблем – врастания, микроповреждения, сухость кожи и раздражение. Кремы-депиляторы, пинцеты, электроэпиляторы и восковые полоски тоже решают проблему лишь на время, да и щадящими эти методы никак не назовешь. Лазерная эпиляция на Лукьяновке – это, пожалуй, самый безопасный, безболезненный и эффективный способ удаления растительности на лице и теле.
lyk-2 

Секреты лазерной эпиляции

Многих интересует, в чем же заключается суть данной процедуры и как удается достичь максимального результата? Лазерная эпиляция на Лукьяновке основана на принципе селективного фототермолиза: световая энергия во время процедуры трансформируется в тепловую и разрушает волосяные луковицы. Во время данной процедуры происходит незначительное нагревание и покраснение кожи, но вскоре этот симптом проходит самостоятельно. В целом же метод является безопасным для тканей и организма человека. Что касается болезненности, то лазер действует более мягко и деликатно, поэтому ощущения будут не такими, как в процессе выщипывания и выдергивания волос.

Как достигнуть максимального результата?

Чтобы результат был максимальным, потребуется пройти курс процедур с определенным промежутком времени между ними. Мишенью для лазера являются только активно растущие волоски, содержащие пигмент-меланин, что составляет примерно 30% от всей площади, поэтому одного сеанса будет недостаточно. Во время последующих процедур будут разрушаться фолликулы, находившиеся ранее в переходной или спящей фазе роста. Чтобы результат оправдал ваши ожидания, нужно обращаться только к квалифицированным специалистам, которые используют для достижения целей современные и безопасные лазерные установки. Мы знаем об эпиляции все и рекомендуем вам только лучшие центры на Лукьяновке, в которых вы сможете стать на шаг ближе к совершенству!

Где лучше сделать лазерную эпиляцию на Лукьяновке? 

«Люменис»

Адрес ул. Мельникова, 2/10 город Киев
(возле м. "Лукьяновская")
тел. для записи на процедуру (067) 360-99-10  

Официальный сайт



Добавить комментарий