volos

Лазерная эпиляция на Позняках

Лазерная эпиляция на Позняках - это сейчас новомодный и самый безопасный метод в эстетической медицине. Это позволяет пациентам без боли и чрезвычайно быстро целиком избавиться от надоевших волосков в любых зонах: лица, ног, подмышек, рук и т.д. Полностью удалить растительность на теле возможно в любых, даже самых труднодоступных и деликатных местах, причем совершенно безболезненно. Теперь можно забыть про каждодневные проблемы с процедурами по удалению волос (бритье, пинцет и воск). Всего несколько посещений в самый квалифицированный центр на Позняках – и кожа останется навсегда привлекательной и гладкой.

Процесс роста волос

Как известно всем, волосы наши находятся на различных стадиях роста. Одни из них только зарождаются,другие - активно развиваются, а третьи - уже начинают отмирать. Именно это и объясняет необходимость проведения нескольких сеансов лазерной эпиляции на Позняках. Дело в том, что первый сеанс позволяет лазеру удалить лишь те волоски, которые пребывают на активной стадии роста (а это уже 30-40% от общего числа волос). Все оставшиеся волоски, отрастая, требуют проведения дополнительных процедур. Периодичность зависит от эпилируемой зоны и персональных особенностей организма. И все же, нужно понимать, что волосяной луковице для образования и перехода в активную фазу роста потребуется 1 месяц.

полезно

Важная информация:

Количество необходимых сеансов

При выборе только лучших центров лазерной эпиляции на Позняках можно гарантированно получить желаемый результат. Врачи-специалисты в подобных клиниках подбирают индивидуальную программу для отдельного пациента, учитывая при этом цвет волосков и их количество. В среднем, для законченного удаления волос пациенту потребуется 3 - 6 сеансов. В случае, если волоски седые или очень светлые, нужно быть готовой к тому, что потребуется большее число процедур. Если с эндокринной системой нет особых проблем, новые волоски возникнут только через 4-5 лет. Причем, они будут совсем тонкие и мягкие.

Как работает лазер?

Лазерная эпиляция в таких высококвалифицированных клиниках на Позняках проводится только с использованием самых последних высокотехнологичных аппаратов, позволяющих проводить данную процедуру на всех (четырех) фототипах кожи. Луч такого лазера воздействует не точечным образом, а сразу на довольно большой участок кожи. При этом, сеанс пройдет совершенно безболезненно, так как лазер действует лишь на волосяные луковицы, а не на весь кожный покров. Это исключает образование ожогов, шрамов или микрорубцов на коже. Эта уникальная технология не оставляет никаких следов после себя, лишь гладкую и чистую кожную поверхность. Если говорить о том, сколько стоит лазерная эпиляция на Позняках, то цена в косметологических центрах будет зависеть от выбранной зоны. В любом случае, процедура эта стала более доступной за последние годы, но от этого не менее эффективной.

Где лучше сделать лазерную эпиляцию на Позняках? 

«Люменис»

Адрес ул. Скрибнокильская, 22 город Киев
(возле м. "Позняки", "Осокорки")
тел. для записи на процедуру (096) 548-48-48   

Официальный сайт

Добавить комментарий